Subasta 1001, Lote # 128
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Imagen enigma Firmada y fechada 82 Serigrafía 69 / 75 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 55 x 45 cm Estimado $15,000-20,000